Member

会員様案内

Member Page

会員ページはこちらから

Schedule競技日程

各競技日程につきましては、
「スケジュールカレンダーページ」または
「競技日程PDF」を
ご覧くださいませ。

Result競技結果

 

過去の競技結果一覧

神無月杯

2020年10月16日
A/B/C クラス 2020年10月15日(木) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  43 名
順位 名前 伊吹 恵那 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 小島 直子 44 42 86 17 69
準優勝 青山 恵美子 49 49 98 29 69
3位 青山 真子 53 51 104 33 71
4位 熊崎 一恵 49 53 102 30 72
5位 渡邉 賀津広 43 46 89 16 73

10月 月例杯Aクラス

2020年10月13日
A クラス 2020年10月11日(日) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  35 名
順位 名前 恵那 御岳 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 伊神 富志也 40 42 82 13 69
準優勝 清水 治 38 42 80 11 69
3位 古澤 信恭 44 39 83 12 71
4位 増田 浩一 44 39 83 12 71
5位 山田 博美 42 39 81 10 71

10月 月例杯Bクラス

2020年10月10日
B クラス 2020年10月04日(日) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  60 名
順位 名前 御岳 伊吹 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 廣瀬 薫 39 41 80 15 65
準優勝 西脇 武 43 39 82 15 67
3位 伊東 正昌 44 40 84 17 67
4位 浅野 浩司 43 41 84 17 67
5位 上田 良行 44 43 87 19 68

10月 月例杯Cクラス

2020年10月10日
C クラス 2020年10月04日(日) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  46 名
順位 名前 恵那 御岳 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 深川 比呂志 46 45 91 30 61
準優勝 原 誠志 53 44 97 31 66
3位 黒田 和夫 45 46 91 24 67
4位 山口 浩二 46 52 98 30 68
5位 沼本 英雄 46 47 93 24 69

レディース杯

2020年9月24日
A/B/C クラス 2020年09月22日(火) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  11 名
順位 名前 伊吹 恵那 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 脇田 榮利子 46 47 93 25 68
準優勝 玉置 多美子 52 48 100 27 73
3位 伊丹 信子 48 46 94 21 73
4位 可児 みさ代 51 51 102 29 73
5位 橋本 美帆 49 47 96 22 74

秋分の日杯

2020年9月24日
A/B/C クラス 2020年09月22日(火) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  45 名
順位 名前 伊吹 恵那 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 脇田 榮利子 46 47 93 25 68
準優勝 都留 吉保 39 43 82 13 69
3位 早川 政孝 41 43 84 14 70
4位 西 茂巳 43 39 82 10 72
5位 岡 宏行 36 35 71 -1 72

研修会

2020年9月23日
A/B/C クラス 2020年09月20日(日) 開催
天気:  晴  参加人数:  41 名
順位 名前 恵那 御岳 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 西尾 辰男 38 38 76 7 69
準優勝 小島 邦裕 36 38 74 5 69
3位 小池 徹治 44 40 84 14 70
4位 岡野 眞人 39 41 80 10 70
5位 古澤 信恭 45 38 83 12 71

長月杯

2020年9月19日
A/B/C クラス 2020年09月17日(木) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  33 名
順位 名前 御岳 伊吹 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 尾島 九洲男 44 42 86 19 67
準優勝 青山 恵美子 51 47 98 29 69
3位 桑下 和夫 42 46 88 19 69
4位 小谷 雅俊 46 40 86 15 71
5位 柴田 朋也 42 41 83 12 71

9月 月例杯Aクラス

2020年9月17日
A クラス 2020年09月13日(日) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  33 名
順位 名前 御岳 伊吹 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 松永 秀樹 40 36 76 10 66
準優勝 都留 吉保 45 38 83 13 70
3位 宮崎 清和 42 39 81 10 71
4位 小島 邦裕 39 38 77 5 72
5位 岡 宏行 35 36 71 -1 72

9月 月例杯Bクラス

2020年9月8日
B クラス 2020年09月06日(日) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  54 名
順位 名前 御岳 伊吹 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 片山 達仁 38 43 81 16 65
準優勝 藤村 英治 45 42 87 19 68
3位 豊原 和浩 43 42 85 17 68
4位 舟橋 謙一 45 40 85 15 70
5位 加藤 加世子 41 44 85 15 70

9月 月例杯Cクラス

2020年9月8日
C クラス 2020年09月06日(日) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  33 名
順位 名前 恵那 御岳 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 坂部 勇 43 47 90 27 63
準優勝 脇田 榮利子 45 48 93 26 67
3位 水田 輝光 50 47 97 24 73
4位 沼本 英雄 51 47 98 24 74
5位 藤丸 健次 54 53 107 33 74

葉月杯

2020年8月21日
A/B/C クラス 2020年08月20日(木) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  23 名
順位 名前 恵那 御岳 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 渡邉 賀津広 41 41 82 18 64
準優勝 松川 博茂 36 41 77 10 67
3位 尾島 九洲男 46 42 88 20 68
4位 松川 洋美 48 47 95 26 69
5位 脇田 榮利子 51 45 96 26 70

8月 月例杯Aクラス

2020年8月18日
A クラス 2020年08月16日(日) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  48 名
順位 名前 御岳 伊吹 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 松永 秀樹 38 40 78 10 68
準優勝 三ヶ島 健 38 38 76 7 69
3位 福岡 武晴 39 41 80 10 70
4位 飯田 眞也 43 38 81 10 71
5位 蟹江 啓夫 42 39 81 10 71

8月 月例杯Bクラス

2020年8月10日
B クラス 2020年08月09日(日) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  50 名
順位 名前 伊吹 恵那 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 片山 達仁 40 41 81 17 64
準優勝 田代 貢一 46 40 86 20 66
3位 平井 房夫 42 38 80 14 66
4位 尾島 九洲男 40 47 87 20 67
5位 足立 直樹 43 45 88 19 69

8月 月例杯Cクラス

2020年8月10日
C クラス 2020年08月09日(日) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  39 名
順位 名前 御岳 伊吹 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 水田 輝光 44 49 93 24 69
準優勝 中上 敦史 48 45 93 23 70
3位 奥居 弘正 50 51 101 31 70
4位 平井 英仁 46 48 94 23 71
5位 渡辺 三木雄 53 46 99 26 73

研修会

2020年7月20日
A/B/C クラス 2020年07月19日(日) 開催
天気:  晴  参加人数:  31 名
順位 名前 御岳 伊吹 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 日高 雅史 45 44 89 21 68
準優勝 坂本 多美子 48 41 89 19 70
3位 伊神 富志也 40 43 83 13 70
4位 森山 仁 37 45 82 10 72
5位 小池 徹治 41 46 87 14 73

文月杯

2020年7月19日
A/B/C クラス 2020年07月16日(木) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  57 名
順位 名前 伊吹 恵那 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 鈴木 康太 38 34 72 4 68
準優勝 渡邉 賀津広 44 43 87 18 69
3位 柴田 朋也 43 39 82 12 70
4位 桑下 和夫 45 44 89 19 70
5位 川崎 準一 38 44 82 12 70

7月 月例杯Aクラス

2020年7月13日
A クラス 2020年07月12日(日) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  31 名
順位 名前 恵那 御岳 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 瀬浪 功 38 38 76 10 66
準優勝 鈴木 康太 37 35 72 4 68
3位 熊崎 金典 43 40 83 13 70
4位 川﨑 準一 43 40 83 12 71
5位 松永 秀樹 40 43 83 10 73

7月 月例杯Bクラス

2020年7月13日
B クラス 2020年07月05日(日) 開催
天気:  曇り  参加人数:  50 名
順位 名前 恵那 御岳 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 大西 芳郎 46 39 85 18 67
準優勝 竹川 博啓 42 43 85 18 67
3位 渡邉 賀津広 45 42 87 19 68
4位 都留 吉保 43 40 83 15 68
5位 西脇 武 43 43 86 18 68

7月 月例杯Cクラス

2020年7月13日
C クラス 2020年07月05日(日) 開催
天気:  曇り  参加人数:  41 名
順位 名前 御岳 伊吹 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 平井 英仁 43 48 91 25 66
準優勝 原 誠志 47 52 99 31 68
3位 吉川 弘恭 51 43 94 25 69
4位 浅野 三輝子 48 47 95 26 69
5位 大澤 義輝 50 48 98 28 70

シニア杯

2020年6月22日
A/B/C クラス 2020年06月21日(日) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  29 名
順位 名前 伊吹 恵那 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 桑下 初男 46 45 91 23 68
準優勝 古賀 武俊 45 38 83 13 70
3位 玉置 多美子 49 48 97 27 70
4位 外川 太郎 43 39 82 11 71
5位 川﨑 準一 43 41 84 12 72

水無月杯

2020年6月21日
A/B/C クラス 2020年06月18日(木) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  46 名
順位 名前 御岳 御岳 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 脇田 榮利子 50 46 96 26 70
準優勝 大野 良宏 38 38 76 5 71
3位 瀬浪 功 40 41 81 10 71
4位 桑下 和夫 41 49 90 19 71
5位 渡邉 賀津広 45 46 91 19 72

6月 月例杯Aクラス

2020年6月16日
A クラス 2020年06月14日(日) 開催
天気:  晴  参加人数:  34 名
順位 名前 伊吹 恵那 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 三ヶ島 健 42 37 79 7 72
準優勝 佐治 聖史 41 40 81 9 72
3位 古澤 信恭 46 39 85 12 73
4位 鈴木 秀幸 45 42 87 13 74
5位 瀬浪 功 46 39 85 10 75

6月 月例杯Bクラス

2020年6月9日
B クラス 2020年06月07日(日) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  58 名
順位 名前 恵那 御岳 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 円城寺 正幸 41 40 81 19 62
準優勝 小島 清利 39 40 79 14 65
3位 早川 俊夫 41 44 85 20 65
4位 小谷 雅俊 41 41 82 15 67
5位 都留 吉保 40 43 83 16 67

6月 月例杯Cクラス

2020年6月9日
C クラス 2020年06月07日(日) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  49 名
順位 名前 伊吹 御岳 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 若尾 隆 36 49 85 22 63
準優勝 藤丸 健次 49 50 99 35 64
3位 平井 英仁 43 49 92 28 64
4位 鈴木 崇史 47 46 93 28 65
5位 桑原 義郎 50 43 93 27 66

菖蒲杯

2020年5月25日
A/B/C クラス 2020年05月24日(日) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  45 名
順位 名前 恵那 御岳 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 江田 浩成 39 40 79 13 66
準優勝 平井 英仁 46 50 96 30 66
3位 鈴木 俊貴 48 45 93 26 67
4位 西脇 武 43 43 86 19 67
5位 坂本 多美子 43 45 88 21 67

グランドシニア選手権

2020年5月22日
ハンディキャップ20迄 クラス 2020年05月21日(木) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  20 名
順位 名前 伊吹 恵那 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 松葉 秀司 40 36 76 0 76
準優勝 福岡 武晴 41 39 80 0 80
3位 鈴木 史一 44 38 82 0 82
4位 蘭 泰幸 43 40 83 0 83
5位 吉田 光男 41 42 83 0 83

皐月杯

2020年5月14日
A/B/C クラス 2020年05月14日(木) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  42 名
順位 名前 伊吹 恵那 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 平井 英仁 49 46 95 31 64
準優勝 橋本 美帆 43 47 90 23 67
3位 坂本 多美子 48 43 91 21 70
4位 村上 幸成 38 37 75 4 71
5位 熊崎 金典 48 37 85 13 72

5月 月例杯Aクラス

2020年5月12日
A クラス 2020年05月10日(日) 開催
天気:  晴  参加人数:  35 名
順位 名前 御岳 伊吹 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 三浦 保弘 38 44 82 11 71
準優勝 森 仁志 42 43 85 12 73
3位 福岡 武晴 39 44 83 10 73
4位 岡 宏行 33 40 73 -1 74
5位 深津 かずみ 41 46 87 12 75

5月 月例杯Bクラス

2020年5月5日
B クラス 2020年05月03日(日) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  37 名
順位 名前 伊吹 恵那 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 若尾 直人 43 44 87 21 66
準優勝 鈴木 満里子 43 40 83 14 69
3位 都留 吉保 43 42 85 16 69
4位 加藤 加世子 43 42 85 15 70
5位 竹川 博啓 46 43 89 18 71

社長杯

2020年4月30日
A/B/C クラス 2020年04月29日(水) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  32 名
順位 名前 伊吹 恵那 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 岡 宏行 34 36 70 -1.2 71.2
準優勝 舟橋 拓哉 43 42 85 13.2 71.8
3位 林 美佐紀 43 42 85 12 73
4位 村上 幸成 40 42 82 8.4 73.6
5位 山田 博之 42 44 86 12 74

研修会

2020年4月20日
A/B/C クラス 2020年04月19日(日) 開催
天気:  晴  参加人数:  46 名
順位 名前 恵那 御岳 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 佐治 聖史 39 36 75 9 66
準優勝 西尾 辰男 39 38 77 7 70
3位 小島 邦裕 40 36 76 5 71
4位 宮崎 清和 42 39 81 10 71
5位 松川 博茂 42 39 81 10 71

卯月杯

2020年4月16日
A/B/C クラス 2020年04月15日(水) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  38 名
順位 名前 御岳 伊吹 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 山口 由洋 43 47 90 24 66
準優勝 渡邉 賀津広 43 44 87 19 68
3位 桑下 初男 41 51 92 23 69
4位 脇田 榮利子 49 49 98 28 70
5位 山田 麗子 49 45 94 23 71

4月 月例杯Aクラス

2020年4月13日
A クラス 2020年04月12日(日) 開催
天気:  晴  参加人数:  39 名
順位 名前 恵那 御岳 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 新美 満春 40 39 79 10 69
準優勝 伊藤 義守 44 39 83 12 71
3位 鈴木 秀幸 43 41 84 13 71
4位 萩原 茂樹 39 38 77 6 71
5位 瀬浪 功 42 40 82 10 72

4月 月例杯Bクラス

2020年4月13日
B クラス 2020年04月05日(日) 開催
天気:  晴  参加人数:  54 名
順位 名前 御岳 伊吹 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 円城寺 正幸 43 45 88 19 69
準優勝 片山 達仁 44 45 89 17 72
3位 小池 徹治 43 44 87 14 73
4位 足立 直樹 44 48 92 19 73
5位 石木 英樹 42 47 89 16 73

4月 月例杯Cクラス

2020年4月13日
C クラス 2020年04月05日(日) 開催
天気:  晴  参加人数:  31 名
順位 名前 恵那 御岳 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 澤田 正紀 51 50 101 28 73
準優勝 脇田 榮利子 50 51 101 28 73
3位 中井 一郎 50 50 100 25 75
4位 空尾 隆 50 49 99 23 76
5位 浅野 三輝子 50 52 102 26 76

レディース杯

2020年3月23日
A/B/C クラス 2020年03月20日(金) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  14 名
順位 名前 伊吹 恵那 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 伊丹 信子 50 45 95 21 74
準優勝 梅田 由美子 50 48 98 22 76
3位 脇田 榮利子 54 51 105 28 77
4位 橋本 美帆 53 49 102 23 79
5位 篠田 幸子 51 50 101 22 79

春分の日杯

2020年3月23日
A/B/C クラス 2019年03月20日(水) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  40 名
順位 名前 伊吹 恵那 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 三ヶ島 健 40 39 79 7 72
準優勝 村上 幸成 39 38 77 4 73
3位 伊丹 信子 50 45 95 21 74
4位 瀬浪 功 43 41 84 10 74
5位 都留 吉保 44 47 91 16 75

弥生杯

2020年3月23日
A/B/C クラス 2020年03月19日(木) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  39 名
順位 名前 御岳 伊吹 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 脇田 榮利子 49 49 98 28 70
準優勝 坂本 多美子 51 46 97 21 76
3位 日比野 学 47 46 93 17 76
4位 玉置 多美子 51 52 103 27 76
5位 浅野 三輝子 49 53 102 26 76

3月 月例杯Aクラス

2020年3月18日
A クラス 2020年03月15日(日) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  57 名
順位 名前 伊吹 恵那 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 宮崎 清和 41 39 80 10 70
準優勝 新美 満春 43 38 81 10 71
3位 森 仁志 44 42 86 12 74
4位 野崎 末雄 43 44 87 13 74
5位 舟橋 拓哉 41 41 82 7 75

3月 月例杯Bクラス

2020年3月9日
B クラス 2020年03月08日(日) 開催
天気:  雨  参加人数:  40 名
順位 名前 恵那 御岳 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 小谷 雅俊 44 43 87 15 72
準優勝 豊原 和浩 50 41 91 18 73
3位 西脇 武 48 45 93 19 74
4位 足立 直樹 46 48 94 19 75
5位 渡邉 賀津広 48 50 98 19 79

3月 月例杯Cクラス

2020年3月9日
C クラス 2020年03月08日(日) 開催
天気:  雨  参加人数:  17 名
順位 名前 御岳 伊吹 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 藤丸 健次 57 52 109 35 74
準優勝 中井 一郎 50 50 100 25 75
3位 山口 由洋 46 54 100 24 76
4位 吉田 一男 52 52 104 27 77
5位 江部 幸造 49 51 100 23 77

如月杯

2020年2月21日
A/B/C クラス 2020年02月20日(木) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  58 名
順位 名前 伊吹 恵那 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 日比野 学 44 41 85 18 67
準優勝 山田 麗子 46 45 91 24 67
3位 田原 茂徳 42 42 84 17 67
4位 田中 謙治 48 45 93 24 69
5位 都留 吉保 43 42 85 16 69

研修会

2020年2月17日
A/B/C クラス 2020年02月16日(日) 開催
天気:  雨  参加人数:  24 名
順位 名前 恵那 御岳 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 小島 邦裕 38 39 77 5 72
準優勝 岡 宏行 39 36 75 -1 76
3位 佐治 聖史 41 44 85 9 76
4位 脇田 榮利子 51 53 104 28 76
5位 高橋 兼一 46 41 87 10 77

2月 月例杯Aクラス

2020年2月12日
A クラス 2020年02月09日(日) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  44 名
順位 名前 御岳 伊吹 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 松永 秀樹 40 42 82 10 72
準優勝 矢澤 和夫 40 42 82 10 72
3位 杉原 桂 41 42 83 10 73
4位 瀬浪 功 41 42 83 10 73
5位 伊藤 義守 42 43 85 12 73

2月 月例杯Bクラス

2020年2月3日
B クラス 2020年02月02日(日) 開催
天気:  晴  参加人数:  57 名
順位 名前 伊吹 恵那 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 坂本 多美子 46 44 90 21 69
準優勝 加藤 加世子 45 41 86 15 71
3位 片山 達仁 45 43 88 17 71
4位 岡田 隆司 42 45 87 16 71
5位 都留 吉保 45 43 88 16 72

2月 月例杯Cクラス

2020年2月3日
C クラス 2020年02月02日(日) 開催
天気:  晴  参加人数:  32 名
順位 名前 御岳 伊吹 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 山口 浩二 49 45 94 32 62
準優勝 日下部 光至 42 49 91 24 67
3位 玉置 多美子 45 51 96 28 68
4位 山名 秀孝 47 50 97 28 69
5位 桑原 義郎 51 47 98 27 71

研修会

2020年1月22日
A/B/C クラス 2020年01月19日(日) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  34 名
順位 名前 伊吹 恵那 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 宮崎 清和 40 38 78 10 68
準優勝 西尾 辰男 40 36 76 7 69
3位 角岡 幸治 44 44 88 19 69
4位 大野 良宏 40 36 76 5 71
5位 佐治 聖史 44 37 81 9 72

睦月杯

2020年1月17日
A/B/C クラス 2020年01月16日(木) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  48 名
順位 名前 御岳 恵那 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 角岡 幸治 40 46 86 19 67
準優勝 脇田 榮利子 52 45 97 28 69
3位 足立 直樹 45 43 88 19 69
4位 鈴木 康太 39 35 74 4 70
5位 尾島 九洲男 47 43 90 20 70

1月 月例杯Aクラス

2020年1月17日
A クラス 2020年01月12日(日) 開催
天気:  晴れ  参加人数:  37 名
順位 名前 恵那 御岳 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 三ヶ島 健 36 37 73 9 64
準優勝 岡 宏行 33 35 68 -1 69
3位 岩本 相助 37 37 74 4 70
4位 宮崎 清和 42 40 82 10 72
5位 山田 博美 41 41 82 10 72

1月 月例杯Bクラス

2020年1月17日
B クラス 2020年01月05日(日) 開催
天気:  晴  参加人数:  56 名
順位 名前 御岳 伊吹 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 都留 吉保 41 44 85 16 69
準優勝 小倉 英雄 37 48 85 15 70
3位 片山 達仁 43 45 88 17 71
4位 日比野 学 42 47 89 18 71
5位 竹川 博啓 48 42 90 18 72

1月 月例杯Cクラス

2020年1月17日
C クラス 2020年01月05日(日) 開催
天気:  晴  参加人数:  30 名
順位 名前 恵那 御岳 グロス H'cp NET 優勝者
写真
優勝 重 由美子 49 49 98 33 65
準優勝 小野 健司 45 50 95 29 66
3位 浅野 三輝子 46 50 96 26 70
4位 中井 一郎 50 48 98 25 73
5位 日下部 光至 48 50 98 24 74
競技名競技日成績表
クラブ選手権2020/10/04 予選
2020/10/11 準決勝
2020/10/18 決勝
シニア選手権2020/09/06 予選
2020/09/13 決勝
理事長杯2020/07/05 予選
2020/07/12 決勝
スクラッチ選手権2020/05/17 予選
2020/05/24 一回戦
2020/05/31 準決勝
2020/06/07 決勝
チーム対抗戦2020/03/29
御嵩町町長杯2020/03/01 予選
2020/03/08 決勝
クラブ選手権2019/10/6 予選
2019/10/13 一回戦
2019/10/20 準決勝
2019/10/27 決勝


チーム対抗戦2019/09/29
シニア選手権 結果2019/09/01 予選
2019/09/08 決勝
理事長杯 決勝2019/7/14
理事長杯 予選2019/7/7
2019年度 岐阜県クラブ対抗2019/6/28
スクラッチ選手権 決勝2019/6/9
菖蒲杯2019/5/26
グランドシニア選手権2019/5/23
スクラッチ選手権 予選2019/5/19
御嵩町町長杯 結果2019/03/03 予選
2019/03/10 決勝
2017年度競技結果2017年度
2017年度競技結果 月例杯2017年度
クラブ選手権 結果2018/10/28